Здравствуйте, при активации iPhone X завис на выборе региона, а так телефон хорошо работал - вопрос №5017950

1 ответ

Ответы

Проблема с зависанием на экране выбора региона при активации iPhone X может быть связана с различными причинами. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:

    Попробуйте перезагрузить устройство, нажав и удерживая кнопку включения и любую из кнопок громкости. После этого попробуйте активировать устройство снова.

    Убедитесь, что у вас есть стабильное подключение к Wi-Fi или к мобильной сети, в зависимости от того, как вы пытаетесь активировать свой iPhone X. Если у вас нет подключения к Интернету, попробуйте подключиться к другой сети.

    Если проблема не устранена после перезагрузки и проверки подключения к Интернету, попробуйте использовать другой метод активации. Например, вы можете попробовать активировать устройство через iTunes на компьютере.

    Если все вышеперечисленные методы не помогают, попробуйте сбросить настройки сети на вашем устройстве. Для этого перейдите в раздел «Настройки» — «Общие» — «Сброс» — «Сброс настроек сети».

Если ни один из этих методов не решает проблему, то возможно, вам нужно обратиться к сервисному центру Apple для получения помощи.