Доброго дня! С Наступающим!) Ольга(1.07.86). Мне сегодня в ночь на 31е приснился сон. Снился бывшая любовь Андрей(20.03.85) совсем внезапно) . Яркий был сон, будто мы куда-то идем, он меня забирал с - вопрос №5018086

какнцто прогулки, люди и другие были, вобще интересный сон, половину не помню. Скажите, что значит? Мы не общаемся, года 2 не виделись…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ хоть и не общаетесь, но вспомнить о Вас ему все же пришлось.