Дорогие эксперты! Всех с Натупающим! И у меня вопрос : как, с кем и где сегодня я встречу Новый Год? И будут ли какие-то неожиданности? Ирина 24.05.1971 - вопрос №5018098

600 p
Уже завтра отмечу лучший ответ.изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.01.23 13:13:46
Итак, так как одна подруга меня накануне подвела, зато другая спонтанно позвала в свою компанию, незнакомых мне людей. Но было весело, ели, пили, танцевали. И ничего более не произошло: ни смс, ни подарков, ни чего ли-либо другого.
50% информации эксперты дали правильно, но вторые 50% — увы, все ошиблись. Не могу выбрать лучший ответ.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. С Наступающим и вас !
Новый год встретите с мужчиной, пройдёт очень хорошо. Будут очень приятные эмоции.
К началу нового года почувствуйте себя уставшей от того что готовились, захочется просто полежать, отдохнуть .
Но на душе будет счастье и гармония.
Вечер пройдёт очень хорошо, теплые, доверительные отношения между вами и мужчиной .
Так же приготовите очень много блюд, еды много останется.
Здравствуйте.
Неожиданное сообщение от мужчины будет. Новый год встретите в компании людей.
проведете скорее всего сначало дома у себя в домашней обстановке. позже вас пригласят в гости поедете  к кому то отмечать из близкого окружения не переживайте одна не будете. получите подарки и поздравления, отдохнете и будете полны сил и энергии
с наступающим
Встретите в компании близких людей. Будут неожиданности- смс.
Успех задуманного будет, мужчина будет рядом
Здравствуйте.
Основные изменения будут в осенние месяцы этого года. Изменения коснутся не только вас, а в целом вашей семьи.  Карты показывают движение, и воссоединение… будет дорога-- переезд и воссоединение с мужчиной, семейное счастье и радость.
Финансовые риски выпадают, стоит обдумывать любые покупки и копить средства, которые пригодятся ближе к осени. На конец года у вас выходит новое дело, новое место работы и рост доходов будет существенный. Что касается благоприятного периода для действий, то он уже наступил. В мае Вы уже можете пожинать первые плоды, если начнете действовать. Ваша мечта связана с финансовой стабильностью, развитием в материальной сфере на пару с мужчиной. Она сбудется рано или поздно. Только не в том виде немного, в котором Вы изначально планировали. Но так даже будет лучше. Ваша проблема связана с тем, кто Вы слишком привязаны к старому образу жизни, возможно, к работе, и через это из Вас откачивается энергия, и страдает здоровье. С этим Вы разберетесь в ближайшем будущем. Если поднимите энергетику, то неприятности сами начнут отваливаться. По сути, делать ничего не придется, чтобы их избежать.