несколько лет назад моя старшая сестра прокляла мою дочь, у дочери не всё в жизни складывается благополучно,много трудностей с.Как влияют проклятия? Дата рождения: 03.07.1974 - вопрос №5018123

Ответы

Проклятия и влияют на разрешение ещё и родственные, нужно снимать его и ставить защиту не ждите само оно не пройдет
Так и проявляется негативно в её жизни. Снимать нужно
Вы сами видите, как влияют. Не об этом нужно заботиться, а о том, чтобы снять с дочери эту разрушительную программу.
Вам нужно помириться с сестрой чтобы она забрала свои слова назад и простить друг друга