Треугольник - вопрос №5018157

600 p
Добрый день. Есть ли в паре третьи лица? С чьей стороны? Есть ли измены? Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть женщина, хотя она из прошлого, но все еще влияет на жизнь мужчины, Сейчас измен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствууйте.Карты говорят, была у него дама, но сейчас они не встречаются ууже.
нет пока не просматривается третьих лиц  и обмана какого то, тут все стабильно. не переживайте он не изменяет вам. верен и любит вас. вам нужно побольше доверять вашему мч и принимать его таким какой он есть
с наступающим
Добрый вечер. Третьего не дано. Но карта женщины слишком активная в план ревности. Не стоит  ревновать. Удачи и любви вам в нг
Здравствуйте да две дамы вижу, борьба, много лжи и обмана во круг вас
Здравствуйте! Есть третьи лица со стороны мужчины, пытаются разлучить.  Измен нет
Я вижу, что есть со стороны мужчины. Но этот треугольник скоро разорвется.
Есть.Вы, Сергей и еще одна женщина. Измены есть
Подобного не прослеживается. Отношения открывают (или на пороге открытия) новый этап, что-то вроде обнуления. Скоро их потенциал начнет раскрываться с иной стороны, обусловленной приходом свежей энергии в ситуацию.