Поссорилась сегодня с молодым человеком. С утра все началось и по нарастающей, до того что Новый год встретила в слезах, а он ушел спать в другую комнату. В течении всей последней неделе между - вопрос №5018466

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
нами было напряжение, сегодня видимо произошел пик. Что мне ждать от него в ближайшие дни? Помиримся ли мы?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, с Новым годом, помиритесь конечно, вы любите друг друга, все невзгоды пройдут и все будет хорошо.Всех благ
Вы помиритесь с ним, однако ссоры не прекратятся между вами, будут моменты, когда он будет чувствовать свою вину после этого,  стоит сменить обстановку на время.
Здравствуйте.Карты говорят, все буудет хорошо.Примирение буудет.Дайте ему время на покой.Старайтесь не начинать выяснять отношения.По немногу, смотрите на его поведение, через неделю смена настроения уже будет, и вы будете с ним говорить спокойно.
Тут все сильные личности столкнулись. Женщина, вы не сможете манипулировать им, скорее он вами будет играть. Если это вас ранит и вы страдаете от него, поговорите с ним, обсудите ситуацию.
Контактировать вы будете, хоть и суховато, отстраненно, сдержанно. Указаний на разборки нет. Какие-то свои обязательства мужчина должен будет выполнять перед вами. Но он может упорствовать в отстаивании своей позиции.
Вы помиритесь. Скорее всего в ваших отношениях дисбаланс, будут переживания.
Помиритесь вскоре и все продожиться.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/9QhhJzjMkL4
Здравствуйте. Он Вас любит и страстно желает. Вам необходимо поговорить откровенно, его что то сильно беспокоит (есть какая то ситуация, возможно связанная с деньгами, это как бег по кругу, повторяющиеся события, которые выбивают из коллеи), и к сожалению, это сказывается на Ваших отношениях. Вам необходимо прояснить ситуацию, не стоит делать поспешных выводов. Будущее у Вас есть.
Здравствуйте! Помиритесь еще. Но дороги ваши расходятся. В молодом человеке ломка, какое-то переосмысление, борьба двух его Я. Стоит перед выбором. Сложный период у него начинается. Много ошибок сгоряча сделает.
Помиритесь, куда он от Вас денется? Обижаться он не умеет долго, да и незачем.
мужчина думает о ваших отношениях что ему делать дальше, запутался. злости на вас у него нету, но сейчас он пока взял паузу, тайм аут чтобы разобраться в себе и в ваших отношениях
примирение у вас будет в ближ неделю, скорее всего по его инициативе.
удачи
Продолжение этого до тех пор пока не наладить энергетику между вами. Нужно убрать негатив. Напряжение еще сохранятеся из -за блоков (иллюзий в мыслях)
Потому что во всем остальном все ок. Есть чувства, любовь и взаимное желание чтобы было все хорошо.
Вам здесь поможет чистка и гармонизация отношений помириться и укрепить чувства.
добрый день. «Благодарите» того, кто навёл на ваши отношения негатив, а точнее на мужчине сильный негатив. Тут нужно не ждать, а действовать, то есть снимать с него эту негативную грязь
Человек настроения. Неприятно, конечно, осознавать, что ему все равно на Ваши переживания. Но ведь и ему радостнее не было. Помиритесь, и забудете.
Здравствуйте. Молодой человек не выдержал выноса мозга, простите за выражение. Вам надо научиться сливать негатив доверенному эксперту, а отношения беречь. Тогда примирение наступит быстро.
Удачи вам!
Конечно помиритесь. Он уже страдает. Места себе не находит. Ожидайте от него скорого проявления бурных чувств.
Будет найден мир. О н о вас думает. Я вижу, что вы сможете восстановить Ваши отношения. Он думает о Вас. Помиритесь
Доброго времени суток.
Вы сможете помириться в ближайшие 3 дня. Ссоры ещё будут. Из те компромисс.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/j1LpQoCWr94
Мужчина разочарован тем, что не может построить с вами идеальных отношений. Но хорошая новость заключается  том, что он готов работать над ними

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/uj-4AerNbOYa1Q

Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=H4_LFfYojTg

Здравствуйте. Увы, но я не вижу полного примирения между вами в ближайшие дни. Даже если мужчина продолжит общаться (что маловероятно), потому что он считает, что ему с вами очень тяжело, последующие конфликты не заставят себя ждать, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Чувства сильные у мужчины, скоро он вам в этом признается

@ SOFIA CHERNAYA