Здраствуйте!!! С Новим 2023 годом всех!!! Всем желаю что бы осуществились Ваши самые заветные мечти! У меня тоже есть одна заветная мечта, но - вопрос №5018592

600 p
… не все от нас завысить ) а возможно просто все нужно взять в свои руки! Скажите пожалуйста какие мысли, чувства ко мне (любит ли), намерение и действия мужчины в мой адрес? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо

Дополнение автора от 01.01.23 11:01:20
Для меня он тот человек которий важен!!!

Дополнение автора от 01.01.23 15:53:02
Я б очень хотела б с ним ясности

Дополнение автора от 02.01.23 20:17:31
Спасибо всем за ответи! Всем желаю позитивних изменений в жизни
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На самом деле это ваш мужчина и с ним вам идти рядом по судьбе. Чувства у него есть, они искренние и верные. На других женщин он не смотрит. Ждите проявления от него в ближайшее время.  Будет очень душевный и конкретный разговор.  Вы будете вместе,  не расстанетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины чувства есть, но не может решиться… берите в свои руки, ожидание не к чему не приведет.
Здравствуйте.Карты говорят, есть влечение, интерес к вам.Но это не любовь, скорее влюбленность.Действий особых не видно, намерений в его голове, видно встречи иногда.для интимных утех с вами.Строить что то серьезное пока не готов.Но вы можете мягко его двигать  в нужном вам направлении.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но жизненная ситуация сдерживает его. Между Вами препятствия, но преодолимые, если работать над отношениями.Любой Ваш шаг, действие, слово имеют значение и влияют на поведение мужчины. Вы можете добиться исполнения своего желания в этом голу.
Здравствуйте спасибо и вас так же. всех благ!
у мужчины к вам есть чувства определенные и симпатия, привязанность, но пока определенных намерений и планов мужчина на вас не строит, живет сегодняшним днем и пустил пока все на самотек.
Вы мужчине симпатичны. Но все таки его Вы любите.Возьмите инициативу в свои руки.Поговорите с ним.
Будет с ним построение отношений. Вижу, что ваш союз будет с ним крепкий.
Пока о любви речи не идёт. По его мнению отношения между вами еще не наполнены теми составляющими, которые способны вызвать такие серьезные чувства. Относится он к вам серьезно и со счетов вас сбрасывать не намерен, связывая с вами ожидания относительно вашего совместного будущего. Ясность наступит. Всему свое время. Постепенно он будет все сильнее включаться в вашу с ним ситуацию.
Здравствуйте, Ирина. Да, Роман вас лююбит, вы кармически связаны друг с другом, у него есть на вас планы и намерения, и он будет действовать. Ясность ваши отношения внесёт время, всему своё время, всё получится, верьте в себя и в ваше совместное будущее с загаданным человеком. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.