Скажите, пожалуйста, что ждёт мужчину в 2023 году в сфере финансов и работы? Сейчас пока сидит без работы. Будет ли у него хорошая зарплата и работа и когда он найдёт работу? Дмитрий 18.05.1992 И - вопрос №5018809

600 p
начнёт ли он снимать квартиру в ближайшие 2-3 месяца?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ему будет сложно найти что-то подходящее для него.
Не сразу, но найдет работу, в этом ему поможет женщина
Добрый день
Все не складывается, так как ему подгадила одна женщина. Все жизненные направления закрыты. И начинать нужно с этого. Так у него все будет однозначно, потому что человек достаточно уверенный в себе, самоутвержденный. Всего светлого
Здравствуйте!
Нет активных карт. Он как будто сам не старается найти работу и больше полагается на волю случая, на то, что ему само все придет. Необходимо ему больше действовать и искать активно работу, рассылать резюме.
По квартире пока видно что на прежнем месте. нет смены.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Не приспособленный к жизни вообще. Никогда не станет семьянином, потому что не имеет понятия, что такое содержать женщину и воспитывать детей. Ему это не нужно и не интересно. Работать не умеет, ленив и беспечен. Вам от него бежать надо, а не ждать чуда.
Здравствуйте! Пока финансовые трудности будут, стабильного, приличного дохода в ближайшее время не видно. У него закрыт денежный канал. Работу найдет в течение полугода.
Здравствуйте! Работу найдет, Временная работа с невысокой зарплатой. Квартиру он не снимет, пока не хватает средств.
Здравствуйте
в ближайшие 3 месяца будет непросто с поиском, многие варианты не будут подходить, ближе к апрелю идет собеседование и работа, финансы будут. Снимать квартиру пока врят ли

Здравствуйте.

Весной он уже сможет найти и работать. Зарплата будет стабильной. И хороший карьерный рост в будущем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Дмитрий. Скоро Вас ждёт удача, она будет на Вашей стороне и Вас ждёт праздник в новом году 2023. Вы найдёте новую работу с хорошей зарплатой и всё будет как раньше, даже лучше. Жизнь Ваша наладится и изменится к лучшему. Вы сильный, способный и упорный человек. Всё у вас будет хорошо. В течении всей зимы будет поиск и Вы найдёте неожиданно и Вас всё устроит там. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/LZbfva4aUzM
В феврале он обретёт постоянное место работы с неплохим окладом. Жилье будет арендовать весной.