Я поссорилась с подругой за неделю до Нового года. Помиримся ли мы с ней до Рождества? - вопрос №5019014

Подруга Светлана 20 мая 2000, я Анна 1 апреля 2000 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аня!
Колода Таро предоставила Вам вот такой ответ, где слева — карта Светланы, справа — Ваша, а в центре то, что между вами.
Общий ответ от Таро такой: скорее всего вы помиритесь.
С Вашей стороны надо проявить мудрость и понимание — Отшельник говорит в точности об этом. Не таите обиды, осмыслите произошедшее, осветите фонарем своей дружбы путь — вот что советуют Вам Таро.
Светлане будет сложно помириться. Перевернутая тройка жезлов — это выбор пути после обсуждения, но решение это совсем не из приятных. Будьте готовы к тяжелому разговору.
А между вами девятка жезлов — похоже, вы со Светланой многое прошли вместе, да и ссоритесь не в первый раз, но надо уметь и прощать обиды, и лечить раны — ваша дружба того стоит — так говорят карты Таро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт расклад да нет ответ карт да. да и ссора не идёт по конфликту есть взаимная вина сделает шаг к встречи