Уважаемые эксперты, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов) Какие 3 желания я загадала в новогоднюю ночь и какие из них сбудутся? Это очень для меня важно. Наталья - вопрос №5019237

600 p

Дополнение автора от 02.01.23 10:14:31
Анаит, спасибо за ответ… Тогда упростим задачу, судя по молчанию экспертов. Чего мне ждать от 23-го года в плане работы и личной жизни, а так же будет ли помощь С ребёнком общим и попытки примерения от бывшего мужа (Михаил 11.02.1979)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья,

если хотите, чтобы желания сбылись, одно из условий, — нужно, чтобы  он их никто не знал.
В моей книге есть много об этом.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»
Добрый день
Примирения не ждите. Ребенок не может быть вашей палочкой выручалочкой, не стоит его к этому подводить. Михаилу это не важно. В работе изменения ждите, но это вторая половина года. Пока все будет так как есть, но уходить не стоит, у вас есть такие мысли, нет, рано. Стоит подождать времени. Дальше будет все хорошо. В личном наладится лишь когда отпустите прошлое. Но вы его тяните с собой и у вас есть мечты. Не стоит верить в это. Оно не вернется. Отпустите. Тогда постепенно все будет меняться. Пока держите, одиночество будет вас удерживать рядом с собой. Но не затягивайте, иначе можно остаться на долго так. Всего светлого
С бывшим нет примирения… да и не надо, по большому счету… Ведь мужчина уже делает попытки строить другие отношения… а это показатель не в вашу пользу, увы… Ребенку будет помогать, но довольно сдержано… Что касается работы, то тут довольно позитивные показатели… К середине весны, примерно к апрелю, подъем финансов… Причем, без какой-то посторонней помощи… вы сами найдете именно то, что ищете… и до конца года финансовая стабильность будет без изменений, на стабильном уровне.
Добрый день Наталья, по работе год принесет сложности, показывает что будете как оборону держать, и возможны даже какие то проблемы с законом или бумагами (аккуратнее), в сфере личной жизни выбор показывает, между тремя вариантами, много новых знакомств, но не стоит соглашаться на отношения с мужчиной по стихии воды, обман от него будет, помощь показывает, но больше как финансовая, по попыткам показывает что будет, но не вовремя, как Вам уже это и не нужно будет, будете перед выбором.
С Уважением, Татьяна.
Все будетно постепенно сбудеться сначала из прошлого  вы поймете это уж конец потом впереди начало всего нового это к лучшему не торопитесь

Здравствуйте.

Бывшей муж будет помогать Вам. Но вот примирения и возобновления отношений не предвидеться. Однако, Вам подвернется другой мужчина. Новый. И Вы забудете обо всем другом.

Что касательно работы, то Вас ждет увеличения по заработной плате в течении года.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Увы, но я не вижу осуществления желаний в той мере и том формате, который вы ожидаете. Идёт нформация, что у Михаила есть другая,, поэтому примирение на данный момент, с ним невозможно. С ребёнком помощь будет. В плане работы — есть помеха со стороны женщины (овен, стрелец или лев), из-за неё будут проблемы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый вечер. Сбудется два Ваших желания в этом году. Вы обретёте финансовую стабильность и приобретёте то, о чем давно мечтали.
Так же Вас ожидает брак, в середине лета.
Всех благ Вам
Жилищную проблему решите, финансово окрепнете, с бывшим примирение будет, но Вам лично — это ничего не даст, кроме общения с ребенком, которое он будет проводить чаще. Желания только тогда исполняются, когда остаются в тайне — это на будущее, если хотите исполнения своих желаний. Интуиция у Вас хорошая, можно сказать отличная, слушайте свое сердце, оно не обманет.
Все три желание будут у вас
Здравствуйте!
Вижу мужчину с вами, будет знакомство, очень  чуткий и внимательный человек,  к тому, кого по настоящему любит, и что важно, он выглядит человеком верным , тот, кто не предаст. С ним, забегая вперёд, вы сможете построить очень гармоничный и крепкий брак. Он очень трудолюбив и готов упорно двигаться к целям. Если говорить о вашей совместимости, то вы очень подходите друг другу, что впрочем, скоро и сами обнаружите. Общение между вами будет развиваться в романтическом ключе, а сам круговорот событий окунет вас в атмосферу романтики страсти и ярких эмоций в ближайшее время. Осенью вас ждет взаимное влечение, связь с мужчиной, которая вас изменит полностью. Ваши желания не все сбудуться, но будет бывший приходит, и деньги у вас будут, работа ваша новая вас не подведет, ребенок болеть не будет ваш.