Здраствуйте! Какие чуства Игоря к Ирине? Перспектива отношений на ближайшие пол года? Игорь 25.07.1975 Ирина 14.08.1983 - вопрос №5019642

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины устойчивая привязанность и женщина занимает в его сердце прочное место. Он ценит те шаги/изменеия, на которые женщина пошла ради отношений с ним (по крайней мере ему хочется думать, что это из-за него). Он ждал, что другой мужчина уйдет из ее жизни. Игорь может быть не очень решителен на данный период, но в наступившем году можно ожидать того, что он наконец будет готов к тому чтобы покончить со своими холостяцкими привычками и придти к полноценному союзу с Ириной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой пары нет будущего. У обоих прошлое не даёт развиваться настоящему.
здравствуйте, у Игоря к вам секс.влечение и страсть. приятные эмоции вы в нем вызываете.
в ближ пол года у вас есть шанс построить отношения с задуманным мужчиной, но и вам так же придется приложить определенные усилия чтобы ваши отношения были гармоничные и стабильные, крепкие
с уважением
Есть чувства с его стороны. Вижу, что ваши отношения будут развиваться и они в итоге очень перспективны. Хорошая совместимость и идут предпосылки к построению крепких отношений.
Чувства есть однозначно, перепектива длительных отношений.
Тут невозможно, говорить о чувствах. В этой паре, от Ирины ничего не зависит. Потому что у Игоря происходит цикличность событий, он бегает по кругу, ничего не меняет. Тем самым загоняет себя в депрессию. Он там и пребывает на последующие 8 месяцев. Он проходит глубокую трансформацию. Никакими скандалами, никакими условиями, его невозможно, к чему-то подтолкнуть. Проще оставить и идти дальше.
У мужчины внутренний конфликт, либо он разрывается на 2 фронта, чувства у него были но они угасают, мужчина ведет себя безответственно, пляска на месте, он считает что с женщиной они абсалютно разные, как будто немогут быть вместе, кто то из отношений вырос, кто то может влазить в отношения соперница, мама.женщина вообще не хочет тащить отношения, она хочет разрыва, но неможет на это решиться, у не еще остались чувства, но она будет выяснять истину, в ближайшие месяцы будут эмоциональные качели, то люблю, то пошел вон., но я не вижу что отношения долго продлятся.
Здравствуйте! Слабые чувства — это не удачная перспектива. Надо что то делать
Здравствуйте! Очень спокойные чувства. ровное отношение без особого трепета на текущий момент. В ближайшие полгода не будет движения, Периодические паузы  и разногласия будут в этот период.
Перспектива не очень удачная, есть чувство, что Игорь дан Вам для утешения из-за какой-то личной драмы. Встреча с ним поспособствует заживлению душевной раны, а чуть позже встретите другого мужчину, который будет значить для Вас гораздо больше, чем Игорь.
Здравствуйте. У него есть к Вам привязанность и эмоциональная зависимость. Есть чувства, если между Вами пауза то, отношения восстановятся, будут встречи.
Здравствуйте.  Чувства есть. Но у Ирины они сильнее. Игорь может в любое время уйти в тень. И Ирине будет больно. Всё зависит от женщины. Но я вижу что она вскором времени устанет от неопределённости.
Ваши отношения будут развиваться, вы очень совместимы, перспектива у вас есть хорошая ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/J0LtJXS8VLQ