Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мужчина знакомый посадил меня и моих родителей в рещиновую лодку, т.е взял с собой. Лодкой управлял он. Родителям не очент - вопрос №5019694

нравилась это-плыть куда-то в этой лодке, меня все устраивало, но были какие то опасения, вода ыла спокойная, зеленая.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  Если вы не замужем, то к замужеству.
Если замужем, то будет ситуация, где ваш муж все возьмёт в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В    семье   вашей  появится лидер , тот кто  рискует   как   сам, так и  ваших родителей  втягивать будет   на рискованные   действия, а  вы  будете    нейтральной    в этих   всех делах.
Вам предложат новое дело, родители будут этим недовольны, будут отговаривать, но ничего страшного сон не предвещает
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, родители, обеспокоены Вашей личной жизнью.., переживают за Вас и Ваши отношения. То, что для Вас гладко и спокойно, для них — шатко и неустойчиво… Возможно Вас ждет серьезный разговор… Добрых Снов!