Здравствуйте,потеряла кошку помогите найти опишите место где она там где жила рядом или у кого то ? - вопрос №5019702

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рядом недалеко от вас подвал дома увидите ее случайно в течении 2недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет фото кошки, поэтому это усложняет просмотр… Вы должны понимать, что у энергетики животных нет информационного коридора… Если смотреть по картам ответом на вопрос, кошка где-то в помещении… никто никуда не увозил…
Добрый день идёт информация что она в периметре километра где то была от вас, и мне идёт женщина и дом не малый.Идет и испуг мужчина кошка.Мне идёт что должна быть жива.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее и где жила, с уважением Андрей Спаситель
Удастся найти кошку. она жива.
На улице, ушла гулять, потерялась, рядом люди находятся, дома жилые, подкармливают ее , сытая, живая .
Но вот большая вероятность что больше не увидите её, но не переживайте с ней все хорошо