Помогите понять сон - вопрос №5020005

Здравствуйте, приснился мне сон, что мы с бывшей подругой пришли в ресторан поесть, и сделали заказ, но нас предупредили что надо ждать приготовления долго, подруга ушла гулять а я ждала, вышла с директором ресторана на крыльцо и разговаривала, крыльцо было похоже на качели, мне этот директор и говорит, хочешь пока ждёшь я тебя покачаю и ты отдохнешь, я говорю конечно!!! И во сне я прям чувствовала это колебание качели и я засыпала стоя рядом с ним… Потом пришла официантка и говорит ужин готов… Я села за стол, моей подруги ещё не было, мне придвинули мой ужин всё было приготовлено безупречно, но на что я обратила внимание, моя подруга заказала больше еды чем я, и она была как бы недоварена… В тарелке с супом всё бурлило, и прыгала в кипятке целая живая рыба… Я ещё подумала, кошмар, так же не должно быть… Скажите к чему это, с подругой мы не общаемся уже 3 года, раньше работали вместе, но она уволилась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что узнаете «горячие новости» о вашей подруге, связанные с ее личной жизнью или работой (рыба — возможная беременность или «крупный улов» в делах). Крыльцо качалось, как качели — это к неопределенности в ваших делах.
Спокойных снов и хорошего настроения!