Здравствуйте, вода в квартире везде плохо уходит, и в унитазе и в раковинах на кухне и в ванной, и в ванне. Стоит и медленно уходит, при сливе машинки вода булькает в унитазе и туда заливается (как - вопрос №5020059

пена) и выходит из слива в ванной, иногда унитаз булькает. Засоры везде прочищали, и химией и вантузом, эффекта нет. иногда бывает, что вода везде уходит нормально, уже несколько дней так. В чём проблема? И ещё, в доме 4 квартиры на одном этаже, этаж первый, выше нет квартир, у других соседей всё хорошо со сливом, только у нас

Ответы

Есть такая опция у ЖКХ: установка заглушки на канализацию за долг по оплате на воду.

Если задолженности нет, то придется идти в ЖКУ (УК) и писать заявление на проблему. У них есть доступ и обязанность исправлять подобное.