Здравствуйте. На данный момент у меня нет никакой девушки. Не любимой, ни просто девушки какой-либо. Интересует как сложится моя личная жизнь в - вопрос №5020162

изображение из вопросабудущем? Так же и буду один? Или же у меня будет постоянная девушка на долгие годы? Или же у меня будет много разных девушек в течении дальнейшей жизни? В каком году меня ожидает изменение в личной жизни? Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. Вы обращаете внимание не на тех девушек. Вам нужно повернуть свой взор в сторону тихих и «неприметных», а не в сторону ярких и привлекательных «дьяволиц». Вторые всегда интересны всем и вам тоже, но вы не интересны им в долгосрочной перспективе. Вам, так же стоит научиться не обижаться, проще относиться ко всему. У вас маска повышенной любезности при больших скрываемых личностных проблемах. Есть ряд вопросов, которые вам нужно проработать, что бы у вас получились «отношения на всю жизнь».