Сон на 2 января - вопрос №5020289

Добрый день Уважаемые эксперты. Всех вас с праздником!!! Здоровья, удачи и мира на земле. В общем я уволилась с работы которой была недовольна, взяли меня куда хотела, куда не получилось устроиться в прошлый раз. Работодатель от которого уходила, сказал что если что не получится он меня возьмет обратно. Желаемое получила, но как то внутри пусто, не знаю почему. После праздников выхожу.Снится сон такого содержания. Как будто я иду по работе, откуда ушла сейчас. Но как будто это какое то подземное помещение с бетонными плотными стенами и полом. Но там было не очень светло, приглушенный свет. Иду и вижу знакомую, она там моет полы. Говорит я только устроилась, отработала уже 2 недели, а я говорю последний день. И я ухожу отсюда, наконец то скину эти оковы. И вдруг я оказываюсь в своем кабинете на старой работе, знаю что кабинет мой, но он не похож в реальности. Сидят другие работники. Вижу своего бывшего директора, которая ко мне подходит и просит выполнить поручение.Мне надо было отсканировать документы и отослать их по электронной почте определенному человеку. Я знаю что у меня обед и я выполню это чуть позже. Точно знаю что я опять там работаю. Затем к сотруднице приходит какой то родственник, мужчина, знаю что он либо прокурор или генерал. Он проходит по коридору кабинета, проходит мимо меня и я знаю что я ему нравлюсь. Но человек незнакомый, таких там небыло. Незнаю, правильно ли я думаю что я еще вернусь туда работать (ощущения во сне были как будто я опять в реальности там работаю)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Нет, не правильно так думать. Так как вы еще не работаете на новой работе, то и нет никаких привычек, связанных с ней. А на прошлой работе остались впечатления, они сформировались пока вы там работали.Это совершенно нормально. Так как мысленно вы все еще связаны с этой работой. Прокурор, который на вас посмотрел с симпатией означает, что к вам там не к чему придраться. Начинайте в новом году все с чистого листа и прошлое вас не потревожит. Верьте в свои силы и удачи вам во всем!
Хороших снов и отличного настроения!