Здравствуйте, дорогие эксперты. Мужчина серьезно настроен,хочет семьи. Я сомневаюсь в его искренности. Был печальный опыт в первом браке. Стоит ему доверять? Анастасия 05.08.1999 и Максим 01.01.1994? - вопрос №5020347

Благодарю
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Печальный опыт не означает, что не нужно доверять человеку, который Вас любит. Оставьте сомнения и смело идите в новое.
к вам настроен серьезно…