Что чувствует Александр 07.02.1995 к Кристине 25.09.1994? - вопрос №5020374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, интересны, желает испытать яркие эмоции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина влюблённый, готовый проявляться
Мысли Александра о том, что будущее совершенно неопределенно, нет ничего однозначного и от этого как-то грустно.В чувствах ощущение того, что наступает новый этап, это чувство хочется не сохранить, а развить, хотя грустные мысли мешают и препятствуют. А вот ведет себя Александр как-то непрактично, не соответствует складывающейся ситуации и ожиданиям, которые возлагает на него Кристина. Возможно, Александр сильно не уверен в положительном для себя развитии событий, конфетно-букетный период в этом случае может и затянуться.