С новым годом всех экспертов! Волнует вопрос: он меня любит?Артур и Екатерина - вопрос №5020709

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

на карте чувства есть ли любовь то ответ карт да не играет в линию любви а именно это не флирт а любовь тем более вы поддерживаете с ним отношения
Добрый день
Чувств у него к вам нет.
Сейчас занят
Любящие ведут себя иначе. Вы ему совершенно безразличны.
Любовь есть. Вам переживать не о чем. Вас связывают прочные отношения и дальше они будут только крепчать.

@ SOFIA CHERNAYA