Здравствуйте!какие чувства испытывает мужчина ко мне и возможно ли будущее с ним? Юлия 25.03.1989 и Александр 03.03.1988 - вопрос №5020789

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам симпатию, с ним показано благоприятное будущее.
Здравствуйте! Между партнёрами на первом этапе может чувствоваться влюблённость, понимание друг друга, схожесть в интересах и представлениях. В самостоятельный долгий союз маловероятно, что отношения перерастут, но в формате общения, флирта, совместного времяпрепровождения партнеры какое-то время могут быть вместе.
Чувства в целом положительные, есть симпатия, перспективы возможно. По фото можно взглянуть детальнее