Здравствуйте. С Новым годом! Возобновятся ли отношения между Тахиром 15.07.56г и Евгенией 22.01.55г после вчерашней небольшой размолвки? Выйдет ли мужчина первый на контакт? Будет ли совместное - вопрос №5020867

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
празднование нового года? Или это конец общению? Спасибо, прошу подробные ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению у вас идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
НГ уже прошел. Если вы имеете ввиду просто в эти дни находиться вместе, это другое, но я не вижу этого. У вас был шанс наладить все. Но произошла опять ссора. Пока между вами не будет гармонии, а ее нет и она сама по себе не появится, так как тут все по иному, нет желания работать над этим, то все будет не совсем положительно. Он не тот человек что бы ходить и умолять, упрашивать. Он не видит себя виновным, что бы просить прощения. Вам это нужно в первую очередь, вы и должны все исправлять. Нужно работать в этих отношениях, если этого не делать, нечего хорошего не будет. Всего светлого
Здравствуйте. Примирение будет, но инициатором будете вы, он поддержит вас в этом плане.
Окончательного завершения общения и отношений между вами, в ближайшее пол года не будет. Мужчина хоть и со своеобразным характером, но вы ему очень близки.
Добрый день идёт информация что мужчина с тяжёлым характером и не ценит отношения к нему женщины, которая искренне к нему относиться а он скрытный человек и с негативом и упертый и на него влияет негативная женщина, чтоб не был с этой хорошей.Еще будите общаться но как пара много приград, сам навряд первый выйдет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина на днях выйдет на связь и вы помиритесь. Он любит вас.