Привет всем. такая проблема-встроенная видеокарта ! 8гб оперативы . на видео идет 64 мб, но написано допустимая память 1790 , используется 64 мб . - вопрос №5021093

через Bios только 64 можно поставить! может кто знает еще способ увеличить память виде?
2 ответа

Ответы

Не указали модель.А так видеокарта в требовательных приложениях сама выделяет память из озу.Можно установить и принудительно.Но будет нужно редактировать реестр

Здравствуйте!

Укажите модель видеокарты ( процессора ).

Запустите требовательную игру, сверните и посмотрите в том же диспетчере устройств, сколько выделяется видеопамяти.

Будут вопросы — пишите.