Доброго времени суток! У меня есть к вам один вопрос. Машина лада гранта, сигнализация стралайн а91. Раньше при включении сигнализации, сигнализация включалась, при этом был световой сигнал на авто - вопрос №5021509

и обозначение на пульте, что сигнализация включена, и закрывались двери. Потом, непонятно из-за чего, сигнализация перестала включаться, при этом пропал световой сигнал на авто и обозначение на пульте. Двери по прежнему закрываются. Светодиод на сигнализации горит. Что вы сможете посоветовать?
1 ответ

Ответы

Для начала, рекомендуется проверить состояние батарейки в пульте управления сигнализацией. Возможно, батарейка села и нуждается в замене. Если проблема не решится после замены батарейки, следует обратиться к специалисту по установке сигнализаций, который сможет произвести диагностику и ремонт, если это возможно. Если сигнализация не подлежит ремонту, возможно потребуется заменить ее на новую.