в частном секторе замерзла система отопления, лопнула труба,что делать? ждать весны когда все оттает или можно что то сейчас сделать? - вопрос №5021549

1 ответ

Ответы

Все можно исправить.

Например: прогреваем любым способом помещение до +10- +15. сливаем воду, меняем все поврежденные элементы, запускаем систему.

Или просто ставим хомуты прямо на поврежденные трубы, а поврежденные батареи придется в любом случае менять, и запускаем систему. После прогрева дома так же можно снова слить воду и провести еще какие-либо ремонтные работы.