Добрый вечер! Подскажите, получится ли у меня в декрете зарабатывать деньги ? Планирую готовить дома кондитерку, спасибо! Ольга 15.05.88 - вопрос №5021568

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да получится, и вы это будете очень хорошо делать .
Сможете найти баланс чтобы и ребёнку хватало время и чтобы могли зарабатывать .
Трудностей не возникнет .
И именно это принесет вам хорошие деньги, это прям то что вам нужно .
Желаю вам удачи