Снится покойная завистница - вопрос №5021714

Чуть ли не 3 дня подряд снится.
Покойная завистница, которая вредила и ненавидела оставила наследство зелёного попугая, который прыгал по мне очень активного и весёлого и чашку глубокую чай пить из сервиза.

Лучший ответ по мнению автора

Что символизирует ее присутствие в Вашей жизни даже после смерти. Попугай- Ваша суета, чашка-придется еще многое испить бед. За Вами следят даже с того света.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Если та, кто вам завидовал, умерла в реальной жизни, то сон означает, что она то получила по заслугам, но ее сплетни о вас все еще живучи и никак не угомонятся. Если же ваша завистница умерла лишь в вашем сне, то попугай означает, что она радуется вашим проблемам со здоровьем, аж позеленела вся от радости.(Душа ее мертва).
А пить чай из глубокой чашки — это символ постижения глубины человеческого общения. Для вас означает контакты только с теми, кто вас любит и не причинит зла.
Хороших снов!