Доброй ночи, Анна. 5 января у меня День рождения. Что меня ждёт впереди, чего остерегаться, к чему быть готовой? А то в последнее время в моей жизни так много плохого... Дата рождения: 05.01.1966 - вопрос №5021770

1 ответ

Ответы

Ничего не опасайтесь  ,     всё  плохое осталось  в прошлом году а с   21 февраля  вам вообще будет везти -  удачи  вам !

@ SOFIA CHERNAYA