Здравствуйте, УВ. Эксперты. Приснился сон, что во сне победила я нечистую силу или дьявола, очень четко это видела....своими руками...к чему этот - вопрос №5021797

сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К тому, что имеете отличную защиту своих небесных покровителей.
Преодолеете преграды

Добрый день! Символика сна проста и понятна. Победить в сне дьявола своими руками означает победу в душе добра над злом.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Это значит, что справитесь с каким-то искушением или соблазном, и, это избавит Вас от ненужных хлопот и проблем. Другими словами — избежите негатива. Добрых Снов!