Здравствуйте. Сон про лесные орехи. - вопрос №5021933

Сон был сначала спутанный: работа, мелькали лица коллег… И тут вдруг проянснилось: я иду в лесу по дороге. Рядом со мной кто-то есть. Кажется, мужчина, но его я не вижу. Я смотрю себе под ноги и вижу на земле множество спелых лесных орехов (а рядом растущий орешник). Орехи огромные, спелые. Скорлупа настолько тонкая, что трескается под пальцами.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что какие то трудные задачи вскоре начнут решаться очень легко (скорлупа трескается под пальцами). Будет возможность получения крупного дохода (орехи огромные и спелые).
И может быть связано с карьерой (работа, мелькали лица коллег), но может быть связано с изменениями в личной жизни (рядом мужчина). Дорога в лесу — это жизненная дорога (через заблуждения поймете свой путь).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это хороший сон, он предвещает благоприятные события в любви, хорошие денежные поступления, позитивные события. Также сновидение говорит о какой-то тайне, которую вы вскоре узнаете, подтвердятся ваши догадки о близком человеке, тайное внезапно станет явным.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте,

сон о том, что Вам нужно избавиться от своей скорлупы. Хорошо, что  она пока тонкая. Когда сделаете это, Вас ждут прекрасные огромные плоды.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»