Когда лучше увольняться с работы сейчас или ближе к Марту Даша 21.12.1985?) - вопрос №5021954

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока не торопите события а вот в получения нового отказа нет получите но в той позиции будет как предложения а не увольнения так же по карте связь любовь отношения вы получите желаемое го то что о ком думаете он проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем раньше уволитесь, тем скорее найдете новую. Зачем задерживать такое прекрасное событие?
Ближе к марту