Здравствуйте, мне приснился сон , будто из моей шеи мужчина пьёт кровь , я проснулась от того , что почувствовала жжение от укуса , почему я почувствовала , это ведь сон ? - вопрос №5022017

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вампир во сне зачастую к «энергетическому вампиру» в реале, какому то токсичному человеку, отнимающему силы/энергию, да еще и влияющему на Ваш эмоцинально-интеллектуальный уровень.
Но это может быть не реальный человек, а какая то угнетающая ситуация, спорные и сложные вопросы, утомительные хлопоты.
Но причина такого сна может быть и весьма прозаичной, тем более, что «почувствовала жжение от укуса». Могли во сне принять не совсем удобную позу, получился мышечный, либо сосудистый спазм. Отсюда и физическая боль.
Всего доброго