Доброе утро будет между ними секс,если будет когда и где?Ольга 11.08.75,Сергей 23.12.79 - вопрос №5022026

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!
Колода Таро Манар дает Вам вот такой ответ
На главный вопрос Таро Манара отвечает: скорее всего секс у вас будет, причем все это будет связано с каким-то надрывом, много энергии будет потрачено не друг на друга, а на решение внутренних противоречий.
А вот когда и где — тут колода Таро Манара показала Вам Дьявола: все Ваши планы будут перепутаны, место и время могут определиться случайно и неожиданно, и сами действия могут быть не такими, которые Вы обычно себе позволяете.