Контрольная работа для заочников - вопрос №502214

1. Рассчитать pH 0,001-нормального раствора КОН и<br />0.00001-нормального раствора HN0 3.<br />2. С помощью метода полуреакций поставить коэффициенты<br />в уравнение ОВР: Сг20 3 + Вгг + NaOH = Na2Cr04 +<br />Н20<br />3. 88,8 мл. раствора бромида калия с плотностью, равной<br />1,34 г/мл количественно прореагировали с 4,48 л<br />хлора. Рассчитайте концентрацию использованного раствора<br />бромида калия.<br />4. Какой объем воды следует добавитьк 250 мл 0,5-<br />молярного раствора борной кислоты, чтобы получить раствор<br />с содержанием кислоты 0,005 г/мл?

Ответы

Выполню вашу контрольную за небольшую плату. Обращайтесь в личку — договоримся...