Какие чувства у Артема 31г на сегодняшний день к Светлане 28 лет? - вопрос №5022164

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Nd08BINxc9s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Противоречивые чувства… С одной стороны — сильное притяжение… На так же внутренняя агрессия показана… это обычно, если человек обижен… или просто злится на вас…
Здравствуйте! На сегодняшний день испытывает острое чувство быть рядом, но в тоже время он ощущает Ваше сопротивление, Ему кажется, что Вы не совсем согласны.
Самолюбование и стремление контролировать, а также задеть, вызвать на эмоции.
Здравствуйте. Страстное желание к вам идёт, интерес.но не много всё на стихание идёт. Возможно уход из отношений
Добропарядочные с надеждой на будущее.
Он в одиночестве, но думает о вас, желает что бы были отношения ,,,
Имеется тяга и любовные чувства.
Чувства холодные, даже просматривается негативные мысли. Что-то его не устраивает. Мечется.
он еще не определился что чувствует к Светлане, она как девушка ему интересна нравится, но пока он не готов строить с ней что то более серьезное  и стабильное.
запутался. ему нужно время разобраться в себе.
Есть чувства и чувства сильные. Я вижу, что этот союз будет крепче.
Верный, серьезный, достойный уважения мужчина. Светлану любит, но почему-то пока не вместе, вижу, что он в отчаянии и на расстоянии от нее.
Несмотря на то, что сейчас между вами могут быть какие-то разногласия, что касается Чувства их здесь очень много, но это тот случай, когда в паре не хватает гармонии и их бросает из стороны в сторону, впрочем, в ближайшее время у них будет возможность для, того, чтобы сделать важный шаг в отношениях
У вас сильная сексуальная связь, шикарный секс, чувства у мужчины есть к вам, сильная страсть, опасная зависимость, вы как будто натерпелись в этих отношениях, токсичные отношения, вроде и видит он вас очень стабильной, перспективной девушкой, но семьи он не хочет, вы как будто приняли уже решение уйти, отношения не разрываются и не разрываются, но я не вижу в ближайшем будущем что они сохранятся.
здравствуйте!
Видно, что парень влюблен, есть желание и стремление быть вместе с девушкой, чувства есть у него
Добрый день. На сегодняшний день, самые светлые и искренние чувства к Светлане. Скоро пара будет вместе, и узаконят отношения. Любовь крепкая, верная.
Всех благ Вам