С какой целью моя подруга Виктория 31.03.1986 решила меня познакомить с Владимиром Я Олеся 23.12.1995 - вопрос №5022200

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как на общения но  от неё  не исходит негатив. но вам решать принять эту дружбу или нет но любви по карте нет но по карте отношения вы создадите семью и знаете его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С целью построения отношений. ничего плохого не показали карты
Чтобы завидовали