Здравствуйте. Не могу определиться со своим предназначением в жизни, с выбором своей профессии. Подскажите какое нужно направление и способы? - вопрос №5022261

Выяснение своей дороги в жизни?

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Для этого Вам нужно пройти свой кармический урок.
Вам поможет ритуал «активация предназначения».
Выбирайте то, что вам интересно в первую очередь или к чему есть предрасположенность
направление психиатрии
Обычно это выясняют на консультации астролога.