Здравствуйте! Будет ли в этом году переезд? Александр (14.09.1993). - вопрос №5022295

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Переезд будет и пройдет без сильных волнений.
Александр   здравствуйте! Да  переезд ожидается к середине года  и связан он будет так же со смены работы
Переезд олжен состояться до вашего дня рождения.  Будут еще изменения в вашей жизни. они затрагивают  несколько  направлений- работа. родители (или недвижимость)
Будет к концу года, но и препятствия идут