Доброго дня. Скажите пожалуйста какие перемены меня ожидают в этом году ? - вопрос №5022319

И в каких сферах? На что стоит обратить внимание? Милена 31.03.1994, г. Самара, 7-30
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/FAFZWLIPFjI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Позитивные перемены в личной жизни. Вы будете увлечены отношениями с новым мужчиной.
Ощющение что у вас что-то не совсем гладко дома, может проблемы с мамой или свекровью, у вас как будто связанны руки, может палки в колеса вставляют. Но у вас появится шанс это исправить, выйти с ней на новый уровень, примириться, судьба сама покинет вам такую возможность
Порадует Вас новости, скорее всего, касательно работы (самореализации). Может быть дальняя поездка. А огорчит потеря чего-то важного значимого для Вас (скорее всего расставание с кем-то из ближнего окружения). Карты советуют больше уделять времени дорогим для Вас людям. Вспомните о забытых желаниях и мечтах! Во в ем происходящем с Вами, ищите ответ в прошлом (в том числе, в Вашем детстве).