Дня доброго эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот стоит ли идти завтра к зубному? Я трудно переношу эти операции, да еще и посреди каникул.. Или можно перенести?) Я хочу перенести - вопрос №5022440

завтра. На неделю… Друзья очеулист, встречи нужны и тд… Не охота мучаться, я уже знаю как я переношу эти уколы(. Совет нужен. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это страх боязнь и не более того. лучше сходить и не затягивать быстрее сделаете и быстрее освободитесь от этой ноши по карте здоровья проблем не будет и эти выходные дни пройдут удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем скорее сходите, тем скорее избавитесь от этой неприятной процедуры.