Моей маме приснился сон. Холодильник работал нормально там продукты все испорченные были в плесени, и её сестра покойная приснилась лицо не довольное было. Сказала что голодает. Мама моя в пакетики - вопрос №5022454

другие продукты её детям положила, и сладости и все что было на столе. Потом мама проснулась и говорит что на душе как то не по себе Дата рождения: 15.04.1977
1 ответ

Ответы

Испорченные продукты — к болезни. То что покойная голодает-нужно раздать помин