Здравствуйте. Жена начала общаться с другим, у них ничего не было, только общение по телефону. сказала что ко мне остыла и вся перегорела ко мне. У нас дети, люблю её очень. Дата рождения: 06.12.1994 - вопрос №5022749

2 ответа

Ответы

Нужно возобновлять чувства и ограждать от других мужчин и ставить защиту на семью если хотите сохранить брак
Если еще ничего не было, то будет. Не для бесед же они налаживают контакт. А тот факт, что остыла к Вам, нужно учесть, и попробовать с ней поговорить. Только Ваша беда в том, что не сумели удержать жену.