Здравствуйте) Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне? Точнее, серьёзен ли он по отношению ко мне? Алла 6.3.2003, Даниил 11.11.1992 Спасибо - вопрос №5022756

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть симпатия, не более
Здравствуйте. Чувств: не вижу стоит на выборе сейчас в одиночестве закрылся в себе, он не серьезно к той девушке настроен, скорее всего настроен на легкие отношения.
Сейчас занят
Нет, вообще несерьезно.

@ SOFIA CHERNAYA