Пожалуйста, назовите 4 характеристики женщины (если такая есть/будет), с которой этот мужчина проведет свою жизнь. Антон 16.10.1985 - вопрос №5022847

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Серьёзная, трудолюбивая, умеющая считать деньги, практичная

Его женщина -та  что бескорыстная   ,   начитанная   ,  ителлектуальная  ,   слегка наивная, отзывчивая, не   скучно с ней    ,  и она   практически всегда в хорошем настроении.   Юмор  тоже  должен быть и   она   понимает  его юмор.
Умная, сексуальная, свободолюбивая, что позволит ему чувствовать себя таким же свободным, без чего жизни своей не представляет; безукоризненной хозяйкой и чистюлей, чтобы ее кожа всегда пахла свежестью.
Умная, решительная, импульсивная, добрая.
Целеустремлённая, свободолюбивая, умная, верная.
Здравствуйте
ваш видел прогноз
всех благ
https://youtu.be/Va5vnsVe9ho
Умная, способная к счету, коммуникабельная, имеет хорошие связи с другими людьми. Трудолюбива,  старательна.

С уважением, Константин.
добрый день женщина будет из хорошей порядочной семьи, умная. общительная и сексуальная. вам она сразу понравиться и привлечь свое внимание, будете очень дорожить ею быстро привяжетесь.
удачи
Будет такая- преданная, отдающая внимание и заботу( заботливая), аккуратаная
Здравствуйте, Клюква. Антон проведет всю жизнь только с женственной, терпеливой, нежной, доброй женщиной, которая его будет уважать, гордиться им, благодарить его и ценить.
Удачи вам!
1 — кристально честная женщина
2 — кто безоговорочно будет ему верить и доверять
2 — та, которая будет любить и уважать его маму
4 — девушка особенная, миролюбивая, милая и нежная
Уверенная и сильная будет девушка
Здравствуйте!
1) Девушка легкая на подъем, веселая, общительная
2) В жизни также надеется только на себя, финансово тоже.
3) Девушка тоже закрытая, не подпускает к себе много людей, однолюб.
4) Обладает мягким характером, любит животных, добрая, милая девушка, с которой и сад расцветет!