Дорогие что от него ждать дальше и когда в живую???? Андрей анатоливич палаш 19 марта 1984 и Таня 6ноября1986. ( Есть дети) что он хочит и к чему все идёт поведение странное у мужа. И кто НАНЕГО так - вопрос №5023014

влияет и зачем???( Как померится с ним есть фото мужа. И хочу чтоб сделал предложение мне!!! Руны или ещё что то рабочее. 🥲😂😅
1 ответ

Ответы

У отношений есть перспектива, но со сложностями.