Здравствуйте.С Новым годом! Посмотрите, пожалуйста, принадлежит ли медаль данному человеку или она не его и здесь идет обман???? ? Тахир 15.07.56г. Спасибо.Прошу подробные ответы. - вопрос №5023049

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это медаль точно не принадлежит этому мужчине, не его заслуга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗЗдравствйте.Карты говорят, обмана нет, все тут честно.Медать ему принадлежит.
Медаль точно принадлежит данному человеку и досталась она ему нелегко. Он прошёл много, чтобы получить медаль
Обмана нет, это его медаль
Все таки обман есть.  Не могу понять в чем именно. Но  медаль такая полагается   к званию «Герой России» и дается не просто так.  И  присваивается президентом страны  тому кто совершил геройский подвиг.
Награда его. Не будет выставляться на показ.Честный и порядочный мужчмна.
Здравствуйте!
Нет его наградили, как от какой то системы идёт награда, правительства, учреждение и т.д.
Для него это праздник души, очень гордится.я не вижу, что врёт.
Награда заслуженная, медаль принадлежит ему.
Героем России мужчина не является.
Здравствуйте, медаль изначально принадлежала не этому человеку.
Добрый день
Никакого обмана. Не всем показывал ее просто. Это его ценность. Вам показал, так как доверяет вам. Всего светлого
эта медаль поддельная не его просто одевает как декор дополнение к форме.

Здравствуйте! Эта награда не принадлежит Тахиру. Такое ощущение, что на фото и кроме этой награды есть некоторые несоответствия. Не только награда не принадлежит ему.
Это его медаль.
Нет я вижу то что это не его.
Настоящие герои так пафосно медали не носят. Совершенно разные энергии. Купленная.