Приснилась могила прабабушки (она умерла незадолго до моего рождения), не на кладбище, просто могила (яма) заложенная досками и засыпана землёй. Мне кто то прислал во сне 2 ложки земли и я её - вопрос №5023153

досыпала сверху на эту могилу. В реале я нахожусь сейчас в положении, скоро рожать.Ответьте пожалуйста к чему это может быть (только честно) и может нужно помянуть и т.д.? Дата рождения: 04.02.2002
1 ответ

Ответы

Помяните прабабушку.