Здравствуйте! Вопрос про мужчину Артур 31.01.1987, что у него сейчас с девушкой Мариной, что будет. Спасибо - вопрос №5023247

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала, что не у него с ней, а у нее с ним. Хочет произвести впечатление, а он дает ей такую возможность. Пустой, ни к чему не обязывающий флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия к ней, что будет, недопонимание наступит и его симпатия начнёт угасать
Добрый день
Там не все гладко идет. Недопониманий много. От нее идет какое то напряжение, требование к нему. Он отходит в сторону. Принимать решения никакие не берется. Пока нет такой возможности идти вперед.