Здравствуйте Мне в одной поликлиники отказали в инвалидности .Я работать не могу по 12 часов ,нога болит ,делали УЗИ ног сказали вообще нужна операция ,вены удалять . Смогу я в другой поликлиники - вопрос №5023248

добиться, чтобы дали инвалидность? В ближайшие 2 месяца мне оформят инвалидность? Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971 Всех с новым годом!!! Будите здоровы и счастливы!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта здоровья да желает быть лучшего на ответе карт оракул сможете ли оформить инвалидность или что с этим связано да сможете но не ранее весны и карта этого года