Здравствуйте! Жанна, 14.03.1987 Волнует вопрос с работой на 2023 год, будет ли финансовый рост? - вопрос №5023285

Ответы

Здравствуйте.
На работе все будет очень даже хорошо, вам улыбнется удача, много достигните, преодолев страхи и поверив в себя .
Насчёт финансов могут быть завышенные ожидания, которые не оправдаются, но в целом проблем не будет. Возможно даже будет повышение зарплаты. Просто она будет не настолько сильная, на которую вы рассчитывали или мечтаете.

@ SOFIA CHERNAYA